Джоли и Питт: седьмой ребенок на подходе!

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что шестеро детей – это не предел для их семьи и пришло время...
03 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что шестеро детей — это не предел для их семьи и пришло время усыновить седьмого малыша. Выбор звездной пары снова пал на девочку-эфиопку.

К такому решению актеров подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая очень просила удочерить девочку из ее родной страны. Несколько лет назад Анджелина пообещала Захаре младшую сестренку из Эфиопии и девочка с нетерпением ждала пополнения в семье.

Джоли и Питт активно взялись за выполнение детской мечты, нашли ребенка и в настоящее время уже оформляют необходимые документы.

Фото: Splash News/All Over Press

Пара уверена, что седьмой ребенок принесет в их семью гармонию и счастье, потому что семерка — любимое число Брэда. «В детстве я дружил с мальчиком из многодетной семьи. Я любил бывать у них в гостях, когда мама или папа раздавали детям за столом праздничный пирог. Это произвело неизгладимое впечатление, и я решил, что когда вырасту, у меня обязательно будет большая семья», - говорит Питт.

Напомним, что в звездном семействе уже есть шестеро детей. Трое родных: пятилетняя Шайло и трехлетние близнецы Вивьен и Нокс, и трое приемных: десятилетний Мэддокс из Камбоджи, семилетний Пакс из Вьетнама и шестилетняя Захара из Эфиопии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог