Джим Керри признался, что был готов умереть

Актер поведал о пережитом им ужасе.
15 Января 2018
Джим Керри
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Джим Керри признался, что он никогда не забудет своего ужасного пробуждения в минувшие выходные. Актер, отдыхавший на Гавайях, проснулся от оповещения о воздушной тревоге. «К территории Гавайских островов приближается баллистическая ракета! Всем срочно укрыться в убежищах! Внимание: это не учебная тревога!»  — такое сообщение получили все жители, оно же было продублировано по телевидению и прозвучало из громкоговорителей. И только через полчаса последовало новое объявление: «Нет никакой угрозы нападения. Это была ошибка!» Власти принесли свои извинения, объяснив, что это происшествие — результат ошибки, допущенной одним из работников, отвечавших за систему безопасности.

«Я был уверен, что мне, как и другим, осталось жить минут десять, не больше. В конечном счете, сообщение оказалось ложным, но вот ужас, поверьте,  был самым настоящим!» — признался возмущенный Джим. Своими переживаниями поделилась и 73-летняя певица Дайана Росс, которая тоже оказалась на Гавайях в это время. «Я услышала, что нужно эвакуироваться. Не могу передать, как мы все были напуганы… Все жильцы отеля собрались в подвале. Мы пытались сохранять спокойствие, но, на самом деле, все были в ужасе. Слава Богу, что все кончилось хорошо!» — рассказала Дайана.

Как рассказали другие свидетели происшествия, на Гавайях имела место настоящая массовая паника. В результате многие жители островов и туристы были так травмированы этой историей, что были вынуждены обратиться за помощью к психологам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог