Джессика Симпсон стала мамой в третий раз

38-летняя певица родила дочь.
21 Марта 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Джессика Симпсон, наконец, снова стала мамой. О счастливом событии, которое произошло вчера в 3 часа утра, американская певица и актриса сама сообщила поклонникам на странице своего блога в социальной сети.

«Мы счастливы и горды сообщить о рождении нашей прекрасной дочери Бирди Мэй Джонсон», — написала Джессика. Также звезда сообщила вес новорожденной — 10 фунтов 13 унций (это примерно 4,5 кг).

Роды прошли хорошо, мама и малышка чувствуют себя прекрасно, несмотря на то, что эта беременность выдалась для Симпсон очень тяжелой. Как и в прошлые разы она набрала очень много лишних килограммов, но сейчас вес был рекордным — плюс 40 кг к привычному весу!

Из-за этого у певицы начались проблемы с давлением и отеками. Она публиковала в соцсетях фото своих распухших ног — это зрелище казалось ужасным. Тем не менее, жизни дочки ничего не угрожало. Джессика наблюдалась у лучших врачей, которые регулярно делали обследования. 

За две недели до родов Симпсон и вовсе попала в больницу из-за жуткого бронхита. В клинике она провела неделю, после чего рассказала поклонникам, что переживать за нее не стоит — все хорошо. 

«После недели в больнице из-за бронхита (четвертого за 2 месяца!) я вернулась домой. Кашель был очень болезненным, — написала Джессика в своем аккаунте социальной сети Instagram*. — Мне лучше с каждым днем. За здоровьем малышки следили врачи, с ней все прекрасно. Я почти выздоровела и считаю дни, когда наконец смогу увидеть ее сладкую улыбку». 

Сейчас Симпсон с дочерью уже готовятся к выписке. Дома их ждут муж звезды Эрик Джонсон и старшие дети — 6-летняя Максвелл Дрю и 5-летний Эйс Кнуте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог