Джессика Альба поделилась интимным фото

Актриса уже устала от борьбы с лишним весом.
19 Февраля 2018
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: @jessicaalba Instagram* Джессики Альбы

36-летняя Джессика Альба поделилась очень личным фото: на нем оказался запечатлен момент, когда актриса кормила грудью своего малыша — Хэйеса, которому еще нет и двух месяцев. Как пояснила Альба в подписи к снимку, фото было сделано в примерочной кабинке торгового центра, куда Джессика решила отправиться на шоппинг, чтобы немного развеяться - вместе с Хэйесом в «кенгурушке» и двумя старшими дочками — Онор и Хэйвен. Любопытно, что хотя по законам штата Калифорния, кормление грудью разрешено в общественных местах, Альба постеснялась делать это на публике. Она не только спряталась в примерочной, но и прикрылась одеждой таким образом, что ее грудь на фото почти не видна.

Джессике Альбе на приходится скучать. Ведь после того, как в канун Нового года она родила Хэйеса, актриса стала многодетной мамой. Причем обе дочки — 9-летняя Хэйвен и 6-летняя Онор, как рассказывала не раз Джессика, очень активные и подвижные девочки. И временами просто переворачивают весь дом «вверх дном». Хорошо еще, что Хэйвен вполне прониклась ролью старшей сестры и даже пытается понемногу помогать матери с младшим братиком. Зато младшая все время крутится вокруг матери, пытаясь отвлечь внимание на себя.

Между тем, Альба уже начала «битву» за возвращение к дородовой форме. Как сообщила актриса несколько дней назад, она уже приступила к тренировкам в спортзале. Мало того, хотя Джессика и кормит грудью, она уже села на диету. Об этом свидетельствует другое фото, на котором актриса заснята в тот момент, когда есть «бутерброд»: кусок ветчины, завернутой в салатный лист. «Сэндвич без хлеба — это совсем не весело…» — такой грустной подписью Альба снабдила этот снимок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог