Джерард Батлер усыновит сироту из Африки

Актер решился впервые стать отцом в 49 лет.
03 Июля 2019
Джерард Батлер
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно, что звезда «300 спартанцев» — Джерард Батлер подал документы на удочерение малышки из восточной Африки, оставшейся без родителей. 49-летний актер, у которого до этого не было детей, решил, что хочет помочь хотя бы одному ребенку обрести свой дом и семью. Как сообщается, подруга актера — Морган Браун, скорее всего, станет приемной мамой девочки.

С Браун актер встречается с 2014-го. Правда, за это время Морган и Джерард не раз расставались, а потом снова сходились. Так, в 2016-м они решили завершить свои отношения. У Батлера завязался роман с Лиззи Кадни, а за Браун стал ухаживать бывший гражданский супруг Наоми Уоттс — Лив Шрайбер. Однако врозь бывшие любовники продержались недолго, и всего несколько месяцев спустя они воссоединились. В начале этого года у них опять возникли проблемы в отношениях, но на этот раз до разрыва дело не дошло. И теперь они готовы, наконец, создать семью.
То, что Джерард решил стать отцом ребенка именно из этого региона, далеко не случайно. Ведь актер уже много лет участвует в благотворительной деятельности, направленной на помощь жителям Либерии. Еще в 2010 году он примкнул к деятельности благотворительной организации Mary’s Meals, доставляющей продукты питания голодающему местному населению. Он не ленится лично путешествовать в Либерию с гуманитарными грузами, чтобы контролировать, как распределяются продукты. Он часто общается с местной детворой. Батлер играет с детьми в футбол, помогает готовить еду в столовой и даже ведет иногда уроки в школе. А во время одной из поездок он посетил приют для сирот, где и познакомился с выбранной им малышкой.

Джерард Батлер и Морган Браун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог