Джерард Батлер остался без роли

Плохие новости для поклонников актера Джерарда Батлера — фильм «Motor City» отправился в долгий ящик
05 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Плохие новости для поклонников актера Джерарда Батлера — фильм «Motor City», в котором должен был сыграть Батлер, отправился в долгий ящик. Проект был закрыт еще до того, как начались съемки, и актер, по всей видимости, не получит гонорара. Криминальная драма с участием Джерарда Батлера, Эдриана Броуди и Микки Рурка должна была выйти в следующем году. За основу сюжета планировалось взять историю преступника, который после освобождения из тюрьмы мстит своим обидчикам. «Мы столкнулись с реалиями — сложные спецэффекты и слишком короткое время на пост-продакшн, поэтому мы решили отодвинуть производство фильма», — сообщает пресс-секретарь Альберта Хьюза, продюсера фильма.

Фильм был заявлен к премьере на 31 марта 2013, тогда как съемки еще даже не начинались. «Даты, которые оказались приемлемы для премьеры, нам категорически не подходят — мы не сможем ускорить производство без ущерба для качества фильма», — добавил пресс-секретарь.Впрочем, поклонники Джерарда Батлера могут не беспокоиться — безработица их кумиру не грозит. Впереди у артиста целых десять проектов, два из которых — «Покорители волн» и «Мужчина нарасхват» — он представит уже в этом году.

Читайте также:
Джерард Батлер больше не наркоман

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог