Дженнифер Лоуренс стало слишком просто обнажаться на площадке

27-летняя звезда боится, что испугала коллег своей беззастенчивостью.
20 Февраля 2018
Дженнифер Лоуренс  в фильме «Красный воробей»
Дженнифер Лоуренс в фильме «Красный воробей»

Актриса Дженнифер Лоуренс известна своими откровениями. Она призналась, что на съемках последнего своего фильма «Красный воробей» чувствовала себя абсолютно комфортно в обнаженном виде. Ее героиня — балерина, ставшая шпионкой, не раз появляется совершенно голой на экране. Так вот Дженнифер заявила, что не она, а ее коллеги на площадке явно испытывали дискомфорт, когда она отказывалась накинуть на себя халат в перерывах между дублями! 

«Я просила принести мне чай, потом кофе, потом что-то перекусить и все это, оставаясь в голом виде. А на предложения накинуть на себя халатик, безмятежно отнекивалась! Кажется, я напугала всех!», — рассказала одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. А ведь не так уж давно, в 2016 году Дженнифер чуть не плакала, жалуясь, как ей было невыносимо стыдно и неудобно целоваться перед камерой с Крисом Праттом! Потому что у него жена, и это был вообще ее первый поцелуй с женатым мужчиной! Пришлось ей перед съемкой даже выпить пару-тройку рюмок водки, чтобы успокоиться.  

Дженнифер Лоуренс  на BAFTA
Дженнифер Лоуренс на BAFTA
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, с тех пор много воды утекло. Дженнифер теперь даже нравится показывать свои прелести, и уж точно не смущает необходимость обнажаться полностью на съемках. Но она и на последнюю церемонию Британской Киноакадемии BAFTA явилась в таком откровенном платье, что хоть святых выноси. Да еще и ведущую церемонии, которая проходила в знаменитом Альберт-холле в Лондоне, высмеяла. За что уже получила критику в свой адрес. Похоже, Лоуренс устала и ведет себя временами не вполне адекватно. Тем более, что недавно расставшись с режиссером Дарреном Аранофски, она так и не нашла нового бойфренда. И бесконечно жалуется на одиночество, которое, как она думает, никогда ее не покинет.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог