ВИДЕО:

Дженнифер Лоуренс оскандалилась в стрип-клубе

Поведение 26-летней актрисы потрясло жителей Вены.
21 Мая 2017

С 26-летней  Дженнифер Лоуренс приключилась не слишком приятная история. Посетителю одного из стрип-клубов Вены удалось заснять на видео, как актриса лихо повеселилась в этом заведении, а потом эта скандальная запись попала в Сеть.

Сначала мало кто из посмотревших ролик поверил, что это — Лоуренс: девушка в кадре вытворяла нечто невообразимое. Для начала она вскарабкалась на сцену, повисла на одном из шестов и попыталась танцевать, как это делают профессиональные стриптизерши. Однако у  нее получилось не слишком хорошо, было похоже, что она явно перебрала со спиртным. Потом красотка обняла кого-то из мужчин, пришедших в клуб повеселиться, и страстно поцеловала его в губы. А после этого сорвала с себя блузку и осталась в одном бюстгальтере. А потом принялась ползать на четвереньках и кататься по сцене…

Первоначально это видео опубликовал один из не слишком надежных сайтов. И так как качество изображения было менее, чем средним, многие поклонники актрисы просто отказывались верить в то, что их кумир запечатлен в столь недостойном виде. Однако вскоре гораздо более достоверный источник— radaronline.com — подтвердил, что на видео именно Дженнифер.

А вскоре и сама актриса прокомментировала запись. Она и не подумала отрицать тот факт, что это она так повеселилась в Вене, где снималась в новом шпионском триллере «Красный воробей». «Я не собираюсь извиняться за свое поведение. Мы праздновали день рождения одного из моих лучших друзей. И да, я оттянулась от души! Я отбросила все свою паранойю, мешающую мне вести себя так, как я хочу! Но хочу отметить, что на мне все же был не бюстгальтер — это был топ от Alexander Wang!» — написала Лоуренс на своей страничке в социальной сети. Как подтвердили свидетели, в тот вечер она пришла в клуб без спутника — своего бойфренда Даррена Аронофски. И как он отнесся к похождениям Дженнифер, пока неизвестно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог