Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились?

Свадьба голливудских звезд — Дженнифер Энистон и Джастина Теру – обросла новыми подробностями...
22 Марта 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Свадьба голливудских звезд — Дженнифер Энистон и Джастина Теру – обросла новыми подробностями. Если быть точнее, оказывается, она уже состоялась! Во всяком случае, так утверждает американский журнал OK! По данным издания, радостное событие, которое называют одной из самых ожидаемых свадеб 2013 года, уже произошло на Рождество прошлого года! На скромной и суперсекретной церемонии присутствовали самые близкие друзья пары, и, как утверждает источник издания, она состоялась в доме Энистон и Теру в Бель-Эйр сразу после их отдыха в Мексике.

ОК!

утверждает, что планируемая на Гавайях церемония будет второй и более официальной, потому что на нее приглашены десятки друзей и близких звездной пары. Почему именно Гавайи? «Джастину очень нравятся Гавайи! Это его самое любимое место во всем мире! Он жил там несколько лет и даже владеет небольшим домиком на острове Кауаи».

Читайте также:

Дженнифер Энистон похвасталась телом
Дженнифер Энистон ввязалась в авантюру с марихуаной
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: война невест
Дженнифер Энистон попросила Адель спеть на ее свадьбе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог