Джастин Тимберлейк признался, что изменял Джессике Бил

Певец и его супруга отметили шестую годовщину свадьбы.
23 Октября 2018
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Фото: instagram*

Недавно Джастин Тимберлейк удивил своих фанатов неожиданным заявлением. Он признался, что не всегда был верен своей супруге — Джессике Бил. Об этом он рассказал в своих мемуарах, отрывки из которых появились в Сети. Книга воспоминаний 37-летнего певца вскоре появится на прилавках магазинов.

Как поведал Джастин, его роман с Джессикой развивался не слишком стремительно. Когда он увидел ее впервые на вечеринке в Голливуде, он вообще не почувствовал к ней особенного интереса. И только после второй встречи в компании у общих друзей Тимберлейк попросил у нее номер телефона. Встречаться они начали не сразу: какое-то время Джастин и Джесика просто переписывались время от времени. Потом Тимберлейк и Бил оказались одновременно в числе приглашенных на церемонии вручения премии «Золотой Глобус», они пришли туда отдельно, провели большую часть мероприятия врозь, а потом каждый удалился к себе домой. И даже после того, как они начали ходить на свидания, Джастин не отказывал себе в отношениях с другими красотками! Он совершенно не был уверен, что Бил — девушка его мечты. «Наши отношения стали эксклюзивными далеко не сразу…» — признался Тимберлейк.

Между прочим, он и предложение Джессике сделал только через четыре года после начал их романа, а поженились они еще два года спустя. Тем не менее, на прошлой неделе пара благополучно отметила уже шестую годовщину своей свадьбы. Причем, как утверждают оба, они очень счастливы друг с другом. Супруги воспитывают трехлетнего сына Сайласа и мечтают завести еще одного ребенка.  А в прошлом году, по случаю пятилетнего юбилея супружеской жизни, Джастин посвятил своей жене трогательную песню о любви, которую опубликовал на своей страничке в социальной Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог