Джастин Теру уже нашел замену Дженнифер Энистон!

Актер променял актрису на молодую художницу
14 Марта 2018
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: LEGION-MEDIA
Петра Коллинз
Фото: LEGION-MEDIA

После того, как стало известно о предстоящем разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, поклонники стали гадать о возможных причинах их расставания. Основной версией была теория о том, что супруги  слишком разные: настолько, что они даже жили раздельно. Но в реальной жизни все оказалось, как в кино. На пути Дженнифер Энистон встала другая женщина.

Как сообщают западные СМИ, Джастин действительно закрутил новый роман. Возлюбленной 46-летнего Теру стала 25-летняя художница из Нью-Йорка Петра Коллинз. Недавно их видели вместе за ужином, и Джастин не просто светился от счастья: по словам очевидцев, он выглядел буквально одержимым своей новой пассией. Еще до расставания с Энистон он в своем Instagram* выложил фотографию, на котором отметил новую возлюбленную.

Тем временем, Дженнифер Энистон готовится к разводу. Актриса и Джастин Теру, которые объявили о своем расставании в прошлом месяце, смогли договориться по очень важному для них вопросу. Если другие разводящиеся супруги обычно сражаются из-за опеки над своими «чадами», то Энистон и Теру, у которых нет детей, ожесточенно ссорились из-за «опеки» над своими домашними любимцами. И то, что им удалось, наконец, договориться по этому пункту, означает, что теперь им остается только уладить в суде формальности, поскольку по разделу имущества у них споров не предвидится, ведь они подписали перед своей свадьбой брачный контракт.

49-летняя Дженнифер и 46-летний Джастин успели заработать репутацию страстных любителей домашних животных. Теру на своей страничке в социальной сети гораздо чаще пишет о собаках, чем о чем-либо другом. «Животные вообще и домашние любимцы, в частности, гораздо более важны для меня, чем большинство людей!» — заявил актер в своем прошлогоднем интервью. Да и Энистон, еще когда она была с Теру, призналась однажды, что раз у нее есть ее супруг и любимые собаки, ей не о чем больше мечтать. И теперь, когда с мужем она рассталась,  у нее остались только ее любимцы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог