Джастин и Хейли Бибер испортили отпуск постояльцам отеля

Певца и его любимую обвинили в эгоизме.
30 Сентября 2019
Джастин и Хейли Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Звездная пара Джастин и Хейли Бибер, которые наконец-то решили обвенчаться и как следует отпраздновать свое тайное прошлогоднее бракосочетание, так увлечены своим счастьем, что забывают о чувствах окружающих. Для своей церемонии они выбрали живописное местечко Палметто Блафф в Южной Каролине – частное поместье на берегу реки Мей. Помимо 8 акров земли с живописными домиками и дорожками к поместью относится гостиничный комплекс и две часовни.

Биберы планируют веселиться не только на прилегающей территории, но и в самом отеле. Причем, для того, чтобы их никто не беспокоил, они ограничили другим отдыхающим доступ в спа, бассейн и лучший из ресторанов на 48 часов! Хотя у 25-летнего Джастина и Хейли есть профессиональный организатор свадьбы, до других им, похоже, нет дела.  Гостей отдыхающих в Палметто Блафф, не предупредили вовремя о планирующемся событии, и не все успели поменять свои планы. Конечно, администрация отеля в ответ на многочисленные претензии постаралась смягчить ситуацию и возместила часть ущерба, нанесенного отдыхающим, предложив другие места для отдыха и некоторые дополнительные бонусы. Но воскресный день был уже безнадежно испорчен.

Тем временем, уже прошла генеральная репетиция торжественного свадебного ужина. Инсайдер издания Eonline.com сообщает, что гости свадьбы Бибера с его любимой  прибывали на водных такси и проходили прямо к накрытым на улице столам. Все было волшебно декорировано разноцветными огоньками и горящими свечами. Гостей встречали официанты с шампанским.  А сами виновники торжества появились позже, когда большинство их друзей и близких уже собрались. Молодожены изрядно волновались: «Они раньше не собирали всех друзей и родных вместе», - делится инсайдер. Организаторы свадьбы запланировали разные игры и забавы, чтобы познакомить и сблизить всех друг с другом. Джастин и Хейли сияли от счастья и весь вечер не переставали улыбаться. Так что, по крайней мере, для них выходные прошли прекрасно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог