Джастин Бибер признался, что он серьезно болен

Фанаты певца всерьез встревожены состоянием его здоровья.
10 Января 2020
Джастин Бибер и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com

Последнее время поклонники 25-летнего Джастина Бибера были обеспокоены тем, как плохо выглядит их кумир. А некоторые из его недоброжелателей даже утверждали, что «у него такой вид, как будто он сидит на тяжелых наркотиках». Так что Бибер решился, наконец, рассказать всю правду о том, что с ним происходит. Но это не слишком успокоило фанатов певца, ведь выяснилось, что у Джастина, который прошлой осенью сыграл свадьбу с Хейли Болдуин, обнаружили опасный недуг —  болезнь Лайма.

Как признался Бибер, этот диагноз ему поставили недавно. Более того, как оказалось, болезнь Лайма — не единственная проблема певца по части здоровья. Ведь он, к тому же, страдает еще и хронической формой мононуклеоза. Мононуклеоз является достаточно редким заболеванием, вызываемым вирусом Эпштейн-Барра, и может долгие годы находиться в организме в спящем состоянии, а потом проявится в самый неожиданный момент. Эти два заболевания, действуя совместно, и вызвали у него, как объяснил Джастин, плохое состояние кожи, сниженную мозговую деятельность, отсутствие энергии и ухудшение здоровья в целом.

Что же касается собственно болезни Лайма, то неудивительно, что врачи долго не могли диагностировать ее у Джастина. Это заболевание  довольно сложно распознать, ведь симптомы похожи на проявления десятков других недугов — кожная сыпь, жар, головная боль и повышенная утомляемость. При этом, в отсутствии своевременного лечения, болезнь может распространиться на суставы, сердце, нервную систему и даже привести к летальному исходу.

Теперь, после постановки правильного диагноза, Джастин начал, наконец, курс лечения и в ближайшее время планирует прийти в норму и начать работать над новой музыкой. Более того, в конце января на Youtube он запланировал премьеру 10-серийного документального сериала, в котором собирается рассказать всё о болезни Лайма для того, чтобы о ней узнало максимальное количество людей, и о том, как он сам сражается за своё здоровье последние несколько лет.

Заметим, что за последнее время довольно много знаменитостей, кроме самого Бибера, рассказали о том, что перенесли болезнь Лайма, вызываемую укусом насекомых. В их числе модели Белла и Джиджи Хадид, певицы Аврил Лавин и Шанайя Твейн, актер Бен Стиллер

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог