Двойная гордость: Максим Виторган опубликовал снимок подросших сыновей

Двойная гордость: Максим Виторган опубликовал снимок подросших сыновей

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Максим, уставший от постоянно критики, на этот раз отключил возможность комментировать фотографию с детьми." Не публикуйте личные фотографии в СМИ - не нарвётесь на негативные комментарии. Так всё элементарно...

  • #
    лицо уже показали в другом журнале , вылитый Собчак Ксения

    • > Светлана
      #
      Светлана, вот-вот, типичный гадёныш.

      • > Молния-6482
        #
        Молния-6482, Максик сам приспособленец и бездельник и сынки такие же будут.Яблоко от яблони...

  • #
    наверное собчачка кого то так сильно раздражает,что решили ей подгадить...да и вообще,в бизнесс классе вроде три ряда мест.как можно было не заметить,что тебя снимают.

    • > Чашка-8595
      #
      Чашка-8595, Она раздражает ни кого то,эту кикимору терпеть не могут десятки тысяч.


  • #
    Муж будущего кандидата в президенты создает биографию..

    • > Мороженое-5600
      #
      Мороженое-5600, это треш из параллельной реальности ;-) Но здесь вам не там (с) :-D

    • > Мороженое-5600
      #
      Мороженое-5600, с ума сошли, не, дай бог, Собчак близко подпустят.

      • > Осьминожка-8073
        #
        Осьминожка-8073, а почему бы нет? Только лет через 15...

  • #
    Первая леди матерящая в окружении детей имидж наше все!

  • #
    твоя сила альфонс тюфяк виторчок это в собчак!

  • #
    Абсолютное отсутствие актерского мастерства. Кроме фамилии ничего!!!

    • > Зонтик-1527
      #
      Зонтик-1527, какая фамилия? В СМИ масса статей, Ксения не родная, а приёмная дочь для Анатолия Собчак. Его фамилию она давно опозорила. У Анатолия Собчак единственная родная дочь - Мария, работает адвокатом в Питере.

  • #
    Такое ощущение, что старший брат младшему фак показать собирается

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение