«Двое детей в реанимации» Федор Бондарчук сделал непростое признание о наследниках

Режиссер рассказал о тяжелом времени для его семьи.
Федор Бондарчук с бывшей женой и дочкой Варварой
Федор Бондарчук с бывшей женой и дочкой Варварой
Фото: Instagram*

2 марта Федор Бондарчук в третий раз стал отцом. Молодая жена режиссера – 32-летняя Паулина Андреева – родила сына, которого назвали Иваном. Мальчик появился на свет в обстановке строгой секретности: до последнего момента никто не знал, что актриса ждет ребенка.

Для артистки малыш стал первенцем, тогда как у ее мужа за плечами уже есть опыт воспитания двух детей – сына Сергея и дочери Варвары – от экс-супруги Светланы Бондарчук. Но наличие взрослых отпрысков ничуть не уменьшило радости от нового отцовства. Режиссер признался, что счастлив ничуть не меньше, чем в молодости.

По словам Бондарчука, он всегда был гиперопекающим папой, так что иногда ему даже приходилось себя сдерживать. Возможно, это как-то связано с дочерью Варварой, родившейся с особенностями развития. Режиссер вспомнил, что в далеком 1999 году, когда девочка появилась на свет, они со Светланой не много знали о ДЦП и не представляли, с какими трудностями им предстоит столкнуться.

«Я поставил перед собой вопрос: что я максимально могу сделать, чтобы дочь была счастлива? Дочь — ангел, потрясающая, умнее меня и нас всех. Иметь такое сострадание и любовь нам неведомо. В те годы страна еще не была подготовлена. Она являлась агрессивной средой для таких деток», — посетовал режиссер.

У Варвары часто возникали проблемы со здоровьем, да и старший сын, будучи активным мальчиком, не давал скучать родителям. Однажды Светлане и Федору пришлось действительно тяжело, когда оба их ребенка одновременно оказались в больнице.

«Сережа упал с велосипеда. И двое детей у нас лежали в реанимации. Такие упаднические мысли меня никогда не посещали. За жизнь дочери было страшно, мы несколько пиков прожили тяжелых», — заявил Бондарчук к YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Как известно, в настоящее время дочь режиссера живет с ним и его новой супругой в загородном доме в Барвихе. Об этом Светлана рассказывала в интервью Ксении Собчак. Она отметила, что девочке там удобнее, поэтому она не стала забирать ее из привычной среды после развода с Бондарчуком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог