«Два несчастных оладушка!» Литвинова раскрыла секрет стройности

Эпатажная блондинка морит себя голодом.
18 Октября 2020

Рената Литвинова рассказала, на что готова пойти ради стройной фигуры. Артистка даже показала, как борется с лишними килограммами. Вместе с персональным тренером она провела активные выходные: занималась спортом, устраивала активные прогулки.

Но и после нагрузок Ренате не удалось расслабиться. Она показала свой обед, который, как сама выразилась, объединила с завтраком. Звезда решила насладиться им в саду у дома. На фарфоровой тарелке лежали два биточка из цуккини. «Две штучки всего! Там куча травы и совсем немного яйца! Мое несчастное питание до вечера!» — пожаловалась Литвинова.

Она отметила, что подобный подход к рациону практикует ее «беспощадный» тренер. «Потом еще идем на прогулку с утяжелителями по 2,5 кг на каждой ноге и по 1.5 кг на каждой руке – не меньше 10 тысяч шагов», — добавила режиссер. Изнурительные тренировки и голодная диета, по ее словам, поможет выглядеть лишь «относительно худой».

Но поклонники Литвиновой оказались иного мнения. Они попросили знаменитость больше не худеть и восхитились ее уже имеющимися формами. «Вы прекрасны, зачем себя морить?», «После такой диеты можно и в больницу угодить», «Зверски скудное питание», — отреагировали фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог