Душераздирающая история: собака Яны Рудковской покалечила нескольких людей

Евгений Плющенко принял роковое решение за спиной у жены.
12 Февраля 2018

Яна Рудковская уже много лет живет за чертой города — в доме, который является «лакомым кусочком» для непрошеных гостей. Для того, чтобы никто из посторонних не «покушался» на её владения, она завела нескольких сторожевых собак. Всего в доме Яны живут шесть питомцев: две немецкие легавые, столько же овчарок, шпиц и тибетский мастиф по кличке Лорд. Последнее животное доставило семье Рудковской немало хлопот.

Лорда обучали профессиональные кинологи, задачей которых было воспитать идеального сторожевого пса. С тех пор, как любимец Яны прошел этот курс, он стал несколько агрессивным. В результате, Лорд уже пару раз нападал на потерявших бдительность людей. «Прошлой весной при прогулке соседский работник подошёл к собаке и решил погладить Лорда, хотя его настойчиво предупредили этого не делать. Лорд его укусил, мы оплатили лечение и дали компенсацию пострадавшему. Осенью любопытные строители хотели посмотреть нашу территорию и также пострадали от Лорда. Он свалил забор и покусал рабочих, не наших, а с другого участка. Причём, это было в 5 утра. Мы также оплатили лечение и дали компенсацию, так как было сказано, что в погоне за ними Лорд свалил забор. Наш управляющий по дому, обеспокоенный этим, предложил усыпить Лорда под предлогом, что он слишком агрессивный и может наброситься на наших старших детей и Сашу», — вспомнила Рудковская.

И Евгений поддержал идею усыпить животное. Он за спиной Яны принял решение отвезти его к ветеринару, но в последний момент Рудковская обо всем узнала и не дала Лорда в обиду. «Я категорически запретила трогать собаку и взяла всю ответственность на себя! Потом мне рассказали, что управляющий говорил об усыплении Лорда возле его вольера, и Лорд все слышал. После того, как управляющий ушёл, подошли ребята. Они увидели, что у Лорда текли слезы. Я узнала, что Лорд плакал, только вечером! Ребята сказали, что тебя, Лорд, спасла Яна. Теперь у Лорда ко мне особое отношение, я у него в авторитете! Слава Богу, больше инцидентов не было, хотя я считаю, что Лорд четко выполнял свои функции и защищал нашу семью!» — рассказала Яна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог