«Дурит народ?» Ляйсан Утяшеву заподозрили в обмане

Фанаты встревожены: вдруг с гимнасткой что-то случилось!
02 Июля 2019
Фото, после появления которого разговоры о  парике вспыхнули с новой силой.
Фото, после появления которого разговоры о парике вспыхнули с новой силой.
Фото: Instagram*

Недавнее преображение Ляйсан Утяшевой в блондинку вызвало изумление: это оказался тот самый случай, когда родной тёмный цвет был намного естественнее и гармоничнее нового. Утяшева уверяла, что ей захотелось примерить новый имидж, именно поэтому она покрасила волосы. Но теперь любое её фото вызывает бурю: «Раньше было лучше!» 

Вот и последняя фотосессия, на которой Ляйсан и Павел Воля представили спортивную одежду, заставила вернуться к горячей теме. Телеведущая наклонила голову – и освещение сделало её укладку неестественной. Вот почему под фото появились комментарии: «Мне одной кажется, что это парик?», «Похоже на парик», «Да это точно парик! Крашеный блонд на темных волосах так обычно не блестит в первое время», «Странный парик» и даже шуточное «Снимай парик, я знаю: ты брюнетка»...

Нет, были и те, кто поддержал Утяшеву: «Не слушай никого! Очень необычна и самобытна стала с этим цветом волос. Не похожа ни на одну из блондинок, и это прекрасно». Но в основном говорили о том, что новый имидж гимнастке не идёт. При этом обсудили достоинства современных париков: даже в жару благодаря сетчатой основе в них не вспотеешь. 

Часть фанатов решила, что от хорошей жизни не станешь настолько меняться. «Очень похоже на парик. Может, она заболела?» - встревоженно спросил один. Все тут же впомнили, что в последнее время Ляйсан ещё и похудела экстремально. Другой поклонник Утяшевой добавил: «Очень расстраиваюсь... Парики начинаются только в некоторых грустных случаях. А я и думать не хочу, что с Ляйсан что-то плохое. В любом случае удачи ей и здоровья»...

Напомним: впервые Ляйсан как платиновая блондинка явилась публике за 10 дней до своего недавнего дня рождения. Видео- и фотосессия были приурочены к выходу нового сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Сама Утяшева тогда написала: «Бурерожденная матерь танцоров возвращается. Новый сезон скоро. Ждите!» Понятно, что её слова напомнили всем о сериале «Игра престолов» и его главной героине - платиновой блондинке Дейенерис Таргариан. Возможно, задумка и была в том, чтобы новый облик Ляйсан постоянно напоминал о предстоящем танцевальном телепроекте. Но вышло так, что тема – парик или правда перекрасилась – оказалась волнующей сама по себе. А многие поклонники, глядя на фото Ляйсан и Павла, сравнивают их с совсем другими героями - Барби и Кеном.

И, конечно, фанаты, готовы подписаться под отчаянными словами одного из поклонников Утяшевой: «Ляйсян, милая, верни свой цвет!!! Этот определённо не твой! Перемены, конечно, хорошо, но если украшают. А этот цвет тебя ужасно старит. Я не профессионал, но говорю искренне». А многие заинтересованы: в какой же момент Утяшева снимет парик. Ну, или вернётся в свой прежний облик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог