«Думать противно»: Бородина рассказала о поступке Омарова, который всё испортил

Что думает ведущая про годы, прожитые с бывшим мужем?
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2021
Ксения Бородина и Курбан Омаров — фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина призналась, остались ли у неё после развода чувства к бывшему мужу — Курбану Омарову. Не секрет, что расстались супруги не в лучших отношениях, но ведь всегда бывает шанс на примирение.

Фото: @borodylia/instagram*

Ведущая разошлась с отцом своей младшей дочери в конце весны, а уже в начале августа она получила свидетельство о расторжении брака. Причину она раскрывать не стала, но сказала, что Курбан повел себя непростительно.

Бородина прожила с Омаровым семь лет, но, по словам телезвезды, ей противно вспоминать это время. Разведенная звезда сказала, что у неё не осталось даже злости по отношению к бывшему мужу. Причина в том, что он совершил поступок, который перечеркнул всё хорошее, что было между ними.

«Чувств не осталось. Ощущение, что и семи лет брака и отношений тоже не было. Иногда поступки людей так всё перечеркивают, что тебе и думать о них противно. Но самое смешное – даже злости не осталось. Чужой человек»,

— сказала о ситуации Бородина.

Кстати, сегодня также стало известно, как Ксения рассказала о разводе своей младшей дочери. Ведущая не хотела сразу расстраивать ребенка, поэтому сначала говорила ей, что отец переехал к своему сыну от первого брака. Сначала Тея очень переживала, что папы нет всё время рядом, но со временем привыкла.

Напомним, что Бородина уже совсем скоро дебютирует в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Выступать она будет в паре с бывшим партнером Ольги Бузовой — олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог