Дубцова об отдыхе на Мальдивах: «Видео не передаёт даже части ужаса, который я испытала!»

Певица попала в неприятность.
18 Августа 2018

Ирина Дубцова обожает отдых на Мальдивах и, вероятно, если была возможность давно бы приобрела тут себе недвижимость. Артистка прилетает на острова несколько раз в год. Больше самих Мальдив российская певица любит только рыбалку. А во время отпуска ей удается совместить приятное с еще более приятным: она рыбачит вблизи островов в Индийском океане. 

Накануне Дубцова в очередной раз заказала у местных транспорт для уже привычной ночной рыбалки. Она и предположить не могла, что вскоре после того, как отплывет подальше от берега, окажется в эпицентре сильнейшего шторма. Стихия обрушилась на центр архипелага с такой силой, что был повален маяк, а лодка, на которой рыбачила Ирина едва не перевернулась. Певица транслировала свои приключения в Сети.

«Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами. И видео в сторис не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально. В темноте. В открытом океане.... — поделилась переживаниями Ирина. — Если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые , кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня, я бы там со страху... А страшно было очень, скажу я вам ! Огромные волны накрывали местную лодку «дони», ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам!»

После случившегося Ирина решила на время отказаться от рыбалки. Хотя утром Дубцова победно завтракала выловленной в ту ночь рыбой, шторм отбил у артистки желание выходить в открытый океан. «Хоть раз в жизни вернусь отсюда без царапин от кораллов на ногах, с ровным загаром и без следов от рыболовной лески на пальцах», — смеется Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог