Друзья не узнают принца Гарри

Меган Маркл превратила внука королевы в другого человека.
07 Сентября 2020
Друзья не узнают принца Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Том Инскип, который когда-то был лучшим другом принца Гарри, поделился с автором книги «Путь к свободе» Омидом Скоби своими наблюдениями относительно внука королевы. Том признался, что теперь, через полтора года после того, как Гарри  женился на Меган Маркл, он изменился практически до неузнаваемости. Инскип, которого его приятели называют Скиппи, утверждает, что принц стал совершенно другим человеком.

Как рассказал Том, с которым Гарри дружил еще с Итона, изменения начались вскоре после того, как у принца начался роман с Меган. Когда принц, пребывавший в состоянии любовной эйфории, буквально через несколько месяцев после самого первого свидания с Маркл, сообщил другу что собирается обручиться с будущей герцогиней, тот не стал скрывать свою позицию. Том на правах старого друга сказал тогда Гарри, что это – не лучшая идея. И что с помолвкой стоит, как минимум, подождать. После чего принц практически вычеркнул Тома из списка друзей. Формально он пригласил друга на свое венчание с Меган. Однако на прием уже не позвал. Гостями свадебной вечеринки стали новые, голливудские друзья — вроде Джорджа и Амаль Клуни, а также Опры Уинфри. И Инскип, как и его другие приятели, не удостоились такой чести. Так принц дал им понять, что для них нет места в его будущем.

 Как утверждает Том, Меган «слишком сильно изменила Гарри». Она повлияла практически на всё, заставила изменить чуть ли не все его привычки. Так, Меган в ультимативной форме потребовала, чтобы Гарри объявил себя трезвенником и приверженцем ЗОЖ. То, что он перестал пить и курить, конечно, хорошо. Но вот то, что Меган заставляет полуночника Гарри, который всегда был «поздней пташкой», каждый день вставать в 5 утра, чтобы заниматься с ней йогой, которую принц раньше терпеть не мог, Том уже считает «насилием над личностью». Инскип также не понял, почему Меган понадобилось заставлять Гарри, который, как и его отец и все родные увлекался охотой,отказаться от этого занятия.

Но гораздо хуже то, настаивает Инскип, что Маркл удалось изменить принца и с моральной стороны. Принц почти без угрызений совести отказался от своей семьи, чтобы уехать с Меган в Америку. А недавно, как стало известно, без колебаний отказался от своих обязательств перед фондом спортивных игр Invictus Games, лишив участвующих в них военнослужащих-инвалидов колоссальной суммы, в которой они так нуждались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог