Другой человек: звезда Comedy Club показала «новое лицо»

Екатерина Скулкина кардинально изменила образ.
18 Февраля 2018
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Фото: @eskulkina Instagram*

Екатерина Скулкина в очередной раз дала поклонникам повод обсуждать её внешность. Раньше главной темой фанатов звезды Comedy Club были секреты её феноменального похудения. Результат, который она демонстрировала, был действительно феноменальным. А на днях Екатерина вновь удивила поклонников.

На прошедших недавно в Центральном академическом театре Российской Армии съемках КВН Скулкину не могли узнать многие, даже коллеги. И не мудрено: на фото с мероприятия артистка выглядит практически неузнаваемо. Может, причины в форме оправы для очков или новой прическе... Так или иначе Екатерина уже мало похожа на прежнюю себя, покорившую когда-то телевидение в составе команды  «Четыре татарина».

Фото: @eskulkina Instagram*

В комментариях Екатерины появились критические замечания о её внешности. Любопытно, что летом прошлого года Скулкина подверглась осуждению за «постаревший вид». Возможно, Екатерина в борьбе с первыми признаками старения воспользовалась услугами пластических хирургов? Фанаты уверены, что да. Однако стоит отметить, что, как бы ни выражали недовольство поклонники, Екатерина выглядит прекрасно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог