Полная версия сайта
«Другой человек»: Мария Погребняк снова изменила внешность

«Другой человек»: Мария Погребняк снова изменила внешность

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здоровый баланс кокса и герыча скорее всего.

  • #
    Вот,что делают деньги с людьми.

  • #
    Была красивая и так!На Водянову похожа,на новом фото,хотя,только на этом фото,так сняли)


  • #
    Вокруг нас клоны! Не отличишь друг от друга этих переделанных девушек. Чувствую себя как в фантастическом фильме. Скоро половина женского населения станет на одно лицо. Ужас! Была такая симпатичная девушка, милая, приятная... И стала целлулоидной куклой. Зачем? Где же здесь красота? Манекен какой-то неживой.

  • #
    Боже мой! Это ЧТО??? То же "хероиня" или "элита"??? С ума сошли?

  • #
    Насчет клонов согласна. Но о какой красоте былой идет речь, обычная сельская хрюха, таких тоже полстраны за прилавками продуктовых,не отличишь, сейчас да, жертва пластической хирургии..один фиг, просто особь без мозгов

    • > Осьминожка-1665
      #
      Осьминожка-1665, Какая хрюха?Вы наверное раскрасавишна;),я бы от такой внешности и фигуры не отказалась бы,очень явно видно, критикуют внешность средней симпотности женщины;)Вот с сегодняшней внешностью Марии я не хотела бы быть, действительно как клоны все, а по поводу худобы......действительно нужно заниматься фигурой и меньше жрать:),у меня так не получается, силы воли нет,люблю и майонезные салатики и бананчики и хурму:(Насчет ума...не наше дело судить не зная лично человека,просто медийная фигура и между прочим они, эти фигуры на негативе к себе то же деньги делают, подписчики и т.д., реклама на их страничках немалых денег стоит(хоть я этого и не понимаю).

      • > Жук-2885
        #
        Жук-2885, Полностью с вами согласна, видимо пишет дама с внешностью как минимум Катрин Денев в молодости)

    • > Осьминожка-1665
      #
      Осьминожка-1665, всё верно Вы сказали - дунька с водокачки штопаная, дворняга. Смотреть без содрогания невозможно. К тому же, невыносимая дура. Когда открывает рот на ток-шоу - туши свет, бросай гранату. А остальным комментаторшам хочу сказать, что ваши проблемы с внешностью только ваши, а не всемирные. Не всем так не повезло в жизни, чтобы хотеть родиться такой, как Погребняк.

      • > Птичка-4984
        #
        Птичка-4984, Вот интересно посмотреть было бы на женщин пишущих плохое о внешности других женщин. Меня моя вполне устраивает, мы с Марией чем то похожи были в молодости, я до операций имею ввиду. Ток шоу не смотрю:)По внешности проходятся завистливые и недалекие люди.По мне- так все женщины красивые, если красиво одеть, причесать и накрасить;)

        • > Жук-2885
          #
          Жук-2885, ну не смотрите, так что? это ваш маркер айкью что ли? У меня фоном идут эти цирки, когда я после работы хлопочу на кухне, для переключения мозгов. Это так презираемо вами? Не смртрите, так и не смотрите. Нашла, чем гордится. Женщины, все были бы красивыми, если бы всем иметь столько времени только на себя. А именно эта штопанная полная идиотка, ну никак не может вызывать зависть. Только отвращение и презрение.

          • > Птичка-4984
            #
            Птичка-4984, :):):)Удачи вам в отвращении и презрении............

  • #
    На левом фото словно юная Малиновская.

  • #
    Люди, как вы их различаете? Они же все с одного конвейера, вернее стола ппоастического хирурга.

  • #
    Мне нравится !

  • #
    была такой хорошенькой, красоткой, а сейчас транс какой-то

  • #
    Это с горя? Из Динамо муженька почти выперли, теперь его ждут в Кайрате....Ура, Аршавина, к тебе едет такая же подруга - улитка Погребняк! Будете теперь в две головы думать, как одному ребенку поменять памперс!

  • #
    Очень страшные губы-как у толстолобика.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение