Другое лицо: фанаты перестали узнавать Ани Лорак

На новом фото певица не похожа на себя.
13 Ноября 2017
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Поклонники были озадачены недавней публикацией Ани Лорак. Певица разместила на своей странице в социальных сетях фото, на котором практически неузнаваема. Фанатов смутили изменившиеся черты лица Лорак. Подписчики сразу же обратили на это внимание и предположили, что Лорак возможно сделала пластическую операцию.

«Фото не самое лучшее, что-то со скулами немного неправильно вышло на фото...», «Да всё круто только улыбка как у клоуна ... Что вы делаете с собой женщины?», «Такое чувство, что это не наша Каролина! Совсем на себя не похожа», «Изуродовала себя, зачем?», — обратились к Ани возмущенные фанаты. На самом деле изменившиеся черты лица Лорак, скорее всего, являются результатом неудачного использования фотошопа. К счастью, позже она опубликовала новые фото и видео материалы, на которых выглядит как прежде. 

Совсем недавно Лорак заподозрили в еще одной «пластике» — на сей раз груди. Это произошло в самый разгар съемок клипа на песню «Новый бывший»Слишком обтягивающим оказался костюм певицы — и фанатам показалось, что раньше у Каролины (настоящее имя певицы) объемы были более скромные. Сама Лорак никак не прокомментировала эти обсуждения. Ей такие слухи привычны. Только ленивый не спрашивал у нее после «Евровидения», в котором она принимала участие, своя у нее грудь или нет. Тогда и подбирались целые фотоколлажи юной Каролины без груди — и суперзвезды с грудью не меньше третьего размера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог