«Другие ей в подмётки не годятся»: дочь Алсу сорвала овации в консерватории

Микелла Абрамова похвасталась ещё одним талантом.
16 Февраля 2020

11-летняя Микелла Абрамова не только поёт, но и играет на разных музыкальных инструментах. Во время домашних репетиций она чаще подыгрывает себе на укулеле. А в школе занимается по классу фортепиано. На днях ей выпала честь выступить на сцене Московской государственной консерватории имП.ИЧайковского. Дочь Алсу исполнила вальс Шопена и сорвала бурные овации зрителей.

Позже видео выступления Микеллы попало в Сеть, где собрало десятки положительных отзывов. Абрамова, между прочим, до сих пор сталкивается с критикой своего таланта из-за прошлогоднего скандала на шоу «Голос.Дети». А ведь девочка, очевидно, очень талантлива и не заслуживает такого отношения к себе.

«Как могли травить такую талантливую девочку? Она достойна победы на «Голосе» и другие ей в подмётки не годятся! Микелла у тебя большое будущее», «Слушала с упоением... Это потрясающе», «Браво! Труженица и умница», «Очень музыкальная девочка», «Очень хорошо сыграла! Талант есть, никуда тут не денешься», «Такая лёгкость в исполнении», «На одном дыхании», «Умница, молодец! Аж мурашки побежали», — хвалят дочь Алсу.

Микелла попала под огонь критики, напомним, из-за подтасовки голосования на шоу «Голос». Были выявлены нарушения, связанные с победой дочки Алсу на проекте. После случившегося скандала Абрамова всё равно решила продолжить строить карьеру певицы. Она выпустила уже несколько песен и записала совместный клип с Ержаном Максимом. У Алсу, напомним, есть также старшая дочь — 13-летняя Сафина, которая уже переросла маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог