Драма Андрея Соколова: почему от него ушла третья жена

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
29 Июля 2021
Андрей Соколов
Андрей Соколов
Фото: Юрий Феклистов

 58-летний актер Андрей Соколов был женат три раза. Первые два брака не продлились больше года, но зато третий оказался крепким, хотя все равно прекратил свое существование.

Артист всегда был очень скрытным во всем, что касается личной жизни. Но сегодня он сделал исключение и рассказал, почему жена все-таки ушла от него и забрала с собой ребенка.

Андрей Соколов женился на модели по имени Ольга, когда ему было уже далеко за 40. Ольга была на 26 лет младше знаменитости. Казалось, у  них все складывается просто прекрасно, родилась дочка Софья. Но в 2015 году они все-таки развелись. Несколько лет он боролся за право видеть наследницу. Сейчас Андрей Соколов очень рад, что расставание не повлияло на его отношения с дочкой. Ведь он впервые стал отцом только в 48 лет.

«Оля — потрясающая мама. У каждого из нас своя жизнь. На каком-то этапе к нам с Ольгой пришло понимание того, что надо выстраивать отношения ради дочки. Конечно, я не прав во многих ситуациях, не умаляю свою вину, но я рад, что нам удалось удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. Сейчас, слава Богу, все хорошо!»

Сейчас Андрей Соколов, по собственному признанию, одинок. Его бывшая жена Ольга как-то рассказывала, что причиной развода стала ее нетерпимость: она развелась с ним, потому что устала терпеть его измены «и с молодыми, и с ровесницами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог