Достроил свою любовь: ведущий «Дома-2» женится

Свадьба Андрея Черкасова назначена на лето 2019 года.
16 Ноября 2018

Ведущий «Дома-2» на ТНТ и один из самых завидных  холостяков телепроекта Андрей Черкасов все-таки построил свою любовь, следуя главному девизу проекта. На днях он сделал предложение руки и сердца своей девушке, бывшей участнице телестройки Кристине Ослиной. Она ответила «Да!» Свадьба намечена на лето 2019 года.

Андрей Черкасов завоевал на телепроекте «Дом-2» звание настоящего мачо. Будучи участником, он пытался строить отношения с разными девушками. Но нашел свою любовь на шоу в статусе ведущего.  Избранницей Андрея стала участница телестройки Кристина Ослина, которую Черкасов «забрал» с проекта, чтобы строить отношения вне камер. 

«Я всегда говорил, что найду свою любовь либо на проекте «Дом-2», либо благодаря ему. Так и получилось. Кристину я заметил, когда проводил кастинг, она мне понравилась, я наблюдал за ней, когда она попала на телепроект. Когда мы поняли, что у нас серьезная симпатия, я предложил ей покинуть «Дом-2» ради отношений. Она, не задумываясь, ушла ко мне. Теперь мы ожидаем свадьбу и счастливы!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог