Достали! Сыну Джоли не терпится уехать подальше от ссорящихся родителей

Мэддокс жалеет, что он «застрял» в Америке.
Мэддокс, сын Анджелины Джоли - фото
Мэддокс, сын Анджелины Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Репортерам крайне редко удается стать свидетелями публичных появлений Мэддокса, старшего сына Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но на днях им все же удалось подкараулить его: парень пришел в ресторан Wurstkuche в Западном Голливуде, чтобы пообедать со своим приятелем. Одет Мэддокс был так, чтобы не привлекать к себе внимание: в черное с ног до головы. Сын Джоли и его друг пообедали баварскими колбасками, запив их немецким пивом. При этом Мэддокс рисковал быть оштрафованным, ведь ему пока всего 19 лет, а по законам Калифорнии запрещено употреблять алкоголь до 21 года. Впрочем, штрафа ему удалось избежать, а владельцы ресторана предпочли сделать вид, что сочли сына Джоли совершеннолетним. Об этом сообщило издание In Touch

Однако, несмотря на то, что Мэддокс старался казаться веселым, было заметно, что он «не в своей тарелке». Ведь еще в прошлом месяце Анджелина призналась, что ее сын не может дождаться, когда же, наконец, вернется в Сеул, где он учится в университете. Она сообщила тогда, что Мэддокс уедет, как только это позволит ситуация с коронавирусом. Однако пандемия не спешит отступать, и молодой человек пока что застрял в Америке.

Заметим, что Мэддокс так рвется поскорее уехать за океан не только потому, что жаждет продолжить образование, но и из-за того, что он ужасно устал от непрекращающейся ссоры родителей в ходе бракоразводного процесса, который тянется уже больше четырех лет. Как уже сообщалось, недавно Анджелине удалось втянуть сына в сына в судебную разборку с Питтом. Джоли, которая вознамерилась доказать, что Питт повинен в домашнем насилии, уговорила сына дать свидетельские показания против отца. И Мэддокс сделал это, хотя ему было крайне неприятно. Поэтому теперь он мечтает поскорее оказаться подальше от непрерывных разборок родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог