«Дорогой и единственный!» ЛюбовьТолкалина поблагодарила бывшего мужа

Актриса сделала признание Егору Кончаловскому.
15 Января 2020
Instagram* Любови Толкалиной

Режиссер Егор Кончаловский принимает поздравления с 54-летием. Одной из первых режиссера поздравила его бывшая гражданская жена — актриса Любовь Толкалина.

В отличие от многих звезд, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский сохранили прекрасные отношения после развода. Настолько, что актриса сделала невероятно теплое признание экс-супругу.

«Сегодня, 15 января, день рожденья празднует Егор Кончаловский. Наш дорогой и единственный! Ничто не может помешать моему желанию бесконечно радоваться и благодарить жизнь за тебя. За все без исключения наши приключения, включая расставание. Пусть получается все задуманное, сбывается все загаданное, пусть случаются чудеса. Пусть ты будешь счастлив и здоров. Наша сила и покой. Ты знаешь, я на связи с космосом 24/7 чтобы это было так. С днем рожденья, Егор, тебя и всех нас!» — эмоционально поблагодарила бывшего мужа Любовь.

«Удивительная вы женщина. Любовь, восторгаюсь!» «Все-таки вы были одной из самых прекрасных пар!» — прокомментировали поклонники.

Егор Кончаловский, после расставания с Толкалиной женился на матери своего сына Марии Леоновой. Сама Толкалина рассказывала в интервью журналу «7 дней», что замуж не собирается. «Не то чтобы мне там не понравилось, но что понравилось, не скажу тоже. Егор когда-то говорил, что у меня сложный характер. Да! Я действительно нетерпима и не ориентирована на семейную жизнь», — делилась звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог