Дональд Трамп отказал Меган Маркл

Герцогине и принцу больше неоткуда ждать помощи.
30 Марта 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*.com

Меган Маркл и принц Гарри попали в сложное положение. После того, как они покинули Канаду, которая отказалась платить за их эксклюзивную охрану, перед супругами «нарисовалась» вполне реальная перспектива финансового краха. Ведь эта статья расходов составляет, как сообщалось ранее, больше 10 миллионов долларов в год. При этом на помощь от королевской семьи, которую они покинули, им больше рассчитывать не приходится. А теперь и Дональд Трамп, президент страны, куда теперь переселились Меган с Гарри, также наотрез отказался платить за них.

«Я узнал, что Меган и Гарри, которые сначала покинули Британию, теперь будут жить в нашей стране. Конечно, я большой друг Британии и королевы Елизаветы. Но мы не собираемся платить за их охрану. Они должны делать это сами!» — категорично заявил Трамп.

После чего Меган, не пожелав смириться с ситуацией, в которой выглядела «попрошайкой», поспешила ответить президенту. Она заявила через своего представителя, что, якобы, даже и не собиралась просить Трампа о помощи. «Мы уже нашли частный источник финансирования», — так она отреагировала на выступление президента.

Однако поверили ей далеко не все. Многие считают, что Трамп вряд ли стал бы выступать со своим заявлением, если бы принц и герцогиня к нему не обращались. К тому же, туманный намек Меган на некий таинственный «частный источник» сделал ее объяснение еще менее правдоподобным. Трудно себе представить, кто согласится платить 10 миллионов долларов за Меган с Гарри просто так, что называется, «за красивые глаза»… 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог