Дом Меган Маркл выставлен на продажу

Герцогиня планирует обзавестись недвижимостью в Калифорнии.
06 Августа 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, особняк, в котором некогда жила супруга принца Гарри, продается. Так что любой желающий может теперь приобрести дом, где проживала герцогиня Сассекская — разумеется, при условии, что у покупателя найдется 1,8 миллиона долларов. Ведь именно в такую сумму оценили жилье Меган. Об этом сообщило издание Observer.

Этот особняк, который представляет собой двухэтажное здание в колониальном стиле, расположен в Лос-Анджелесе, в районе Хэнкок Парк.  Он был построен в 1924 году. В доме четыре спальни  и прекрасно оборудованная кухня. При основном здании есть отдельно стоящий гараж на две машины. А за домом — зона для барбекю. В этом особняке Меган жила довольно давно, еще в то время, когда она была замужем в первый раз — за Тревором Энгельсоном.

Здание, конечно, не поражает своими размерами — в нем чуть больше двухсот квадратных метров. Хотя, конечно Nottingham Cottage, в котором первоначально поселились Меган и Гарри был еще скромнее  — его площадь составляла около сотни квадратных метров. Зато теперь Меган никак не может пожаловаться на стесненные жилищные условия. Как известно, весной этого года еще до того, как на свет появился их первенец Арчи, Меган и ее супруг принц Гарри перебрались в подаренный им королевой особняк. Теперь они живут втроем в старинном коттедже в Виндзоре, на реконструкцию которого было потрачено, по настоянию герцогини, почти 3 миллиона долларов. При этом, как утверждает Observer, супруги собираются купить дом в Америке. Согласно имеющимся сведениям, они уже наняли агента, чтобы он подобрал для них особняк в Лос-Анджелесе. 

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог