Дочка Заворотнюк показала татуировку в пикантном месте

Модель снялась в откровенном купальнике.
Олеся Киселева
|
24 Июня 2022
Фото: соцсети Анны Заворотнюк
Фото: соцсети Анны Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отдыхает сейчас на побережье Турции. Девушка выложила в соцсети пикантный снимок, неожиданно засветив татуировку в довольно интимном месте.

На правом бедре виднеется надпись — несколько строк текста, но разобрать их почти невозможно. Поклонники отметили, что девушка находится просто в потрясающей форме.

Не так давно 26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк рассказывала поклонникам, что лечилась от депрессии. Анна уверяла, что после годичного курса смогла побороть это состояние, но, похоже, недавно ее упаднические настроения вернулись. По крайней мере, такое впечатление складывается из-за сообщений девушки в соцсети, вызывающих опасения у ее подписчиков.

Дочь Заворотнюк жалуется, что у нее повысилась тревожность, появились проблемы со сном. Она вынуждена постоянно общаться с психологом, но не может избавиться от гнетущих мыслей и опасений.

Не секрет, что на дочери Заворотнюк сильно сказалась болезнь ее матери, которая вот уже четвертый год борется с раком мозга. Шансов на выздоровление у звезды «Моей прекрасной няни» не много, и ее близкие это прекрасно понимают, но пытаются держаться. Анна, в свою очередь, старается освоиться в России, где она изначально жить не планировала, ведь училась в Штатах. Но ради мамы девушка вернулась на родину и теперь строит карьеру блогера и модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог