Дочка Юэна Макгрегора публично оскорбила его любовницу!

Актер проигнорировал выходку дочери.
14 Июля 2018
Юэн Макгрегор
Фото: LEGION-MEDIA
Мэри Уинстэд
Фото: LEGION-MEDIA

22-летняя Клара дочка Юэна Макгрегора  от  его бывшей супруги Евы Мавракис, вызвала в Сети громкий скандал. Она оставила на страничке Мэри Элизабет Уинстэд, любовницы ее отца, из-за которой он ушел от Евы, колкий комментарий.

Все началось с того, что в микроблоге Уинстэд появилось очередное ее фото, которое привело в восторг поклонников актрисы, один из которых назвал ее талантливой красавицей. На что Клара отреагировала, оставив крайне резкий комментарий. «И это самая красивая и талантливая женщина на Земле?! Да эта особа —  просто дешевка!»  — написала дочка Юэна. Макгрегор пока никак не ответил на выпад дочери против его любимой. Зато многие пользователи Сети встали на сторону Клары. И только единицы поддержали Мэри, заявив, что она ни в чем не виновата. Если уж Макгрегор решил изменить жене, он вполне мог это сделать  и не с Уинстэд,  а с любой другой женщиной.

Клара — самая старшая их четырех дочерей актера, и она тяжелее других приняла новость об измене отца. Когда Юэн ушел из семьи, она вырезала отца из всех семейных фотографий. Позже, в порыве бунтарства, сфотографировалась голой для «Плэйбоя». Конечно, и  ее мать Ева очень переживала из-за крушения своего брака. Ведь она прожила с Юэном в законном браке 22 года, воспитывая дочек - Клару и трех ее сестер (Жамэн сейчас уже 16 лет, Эстер — 15, а Анук — шесть). «Я очень расстроена и разочарована. Но главная моя забота все же состоит в том, чтобы наши дети были в порядке…» — заявила  Ева, узнав, что Юэн решил с ней  развестись.

Напомним, Юэна, который познакомился с Мэри Уинстэд на съемочной площадке сериала «Фарго», впервые засняли целующимся с актрисой в октябре прошлого года. В январе Макгрегор  подал на развод с Евой. 

Клара Макгрегор
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог