Поступок дочки Тимати вызвал у публики отвращение

Поступок дочки Тимати вызвал у публики отвращение

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ее не волнует ? А нас не волнует эта чокнутая семейка, в наколках ! Девочку жаль. Не повезло с семьей.

  • #
    офигеть,я в шоке!!!Это что за интимные игры с ребенком?!Вообще что за гарем эта баба устроила?Жесть

  • #
    Какая гадость и мерзость, все выставляется напоказ. Где опека? А Шишковой осталось повеситься, что такое происходит с её ребёнком. А бабка сошла с ума, это надо же забрать ребёнка у матери и такое вытворять.


  • #
    Ноль мозга у женщины... Это наверное такая новая болезнь, выставлять все напоказ в соцсети, что будет дальше даже страшно предположить

    • > Осьминожка-4112
      #
      Осьминожка-4112, согласна 100%

  • #
    Ей заранее было плевать на наше мнение, потому что она знала, что подобная мерзость будет обсуждаться не в плюс ей. А органы опеки к богачам ни-ни, они придут к Васепупкину выживающему с женой и 10 детьми на одну зарплату....Бедная девчонка, всякую дрянь в рот тянуть.

  • #
    А папочке она так делает?

    • > Жук-5395
      #
      Жук-5395, у папочке дочка сосок...( даже написать противно), куда мать ребёнка смотрит.

      • > Мороженое-3356
        #
        Мороженое-3356, -явно не туда.

    • > Жук-5395
      #
      Мммм ням ням мммм....

    • > Жук-5395
      #
      Жук-5395, наверняка

  • #
    Сосок-это эта тетка, выжившая из ума. Ребенка кто-то научил или заставил. Дитю такое извращение...нах не сдалось.

  • #
    Какой-то футболист зарубежный такое видео со своим сыном показал, тоже что-то вякал в свое оправдание,смотреть было отвратительно.

  • #
    Бабка мозгами не отягощена, также как и моральными принципами

    • > Кошка-4069
      #
      Кошка-4069, верно, идиотка эта Симона

    • > Кошка-4069
      #
      Кошка-406 Малая хочет *** сосать!!(Дети всё копируют )У видела как взрослые это делают и сама решила попробовать!!!!

  • #
    Разве можно назвать эту женщину бабушкой, какая мерзость,бедный ребёнок

  • #
    мерзкая старуха. словно пытается продемонстрировать свое место в семейной иерархии. типа она королева а домочадцы ей пятки лижут. аленка продала дочь этим дикарям, пусть и богатым, но дикарям

  • #
    Нарожают детей,и спихивают бабушкам на воспитание!!!И вот результат налицо!Что стар,что млад!!!Детей должны воспитывать их родители!никакая бабушка не заменит ребёнку мать!Тем более,что мать эта жива и здорова)))

  • #
    в какой то статье про них был вопрос- почему девочке светлые волосы обрезают. очевидно же что бабка сходство с матерью пытается вытравить, вот и обкарнывает ребенка под свое куцое недокаре.

  • #
    на тимуре смокинг - как на корове седло лол

  • #
    Фууу, отберите у извращенки ребёнка, да что же это такое....

    • > Солнышко-4990
      #
      Солнышко-4990, как бы это видео Путину отправить?

  • #
    Ужас,все конечно понимаю ребенок любит бабушку,а баушка зачем такие вещи позволяет ребенку и снимает на камеру и еще и выкладывает в сеть позорище,показывает какая она царевна в семье кому это надо,а ребенку до сих пор не может обьяснить что таких вещей делать нельзя

  • #
    Противно! Старая **** разрешила ребенку облизать ей ногу! Тварь! Еще и сравнила с домашним животным! Мразь и только!!!

    • > Крести-2637
      #
      Крести-2637, +1000

  • #
    Куда смотрит мать ребёнка?? Эта баба не смогла своему сыну дать воспитание должное, о чем может идти речь... Нувориши.

    • > Корона-7771
      #
      Корона-7771, ее мать бл.дь

    • > Корона-7771
      #
      Корона-7771, Мать ребенка смотрит на себя.В зеркало. Налюбоваться не может.

  • #
    Обратите внимание какой у ребёнка затравленный взгляд, это не бабушка, а надзиратель.

  • #
    Фуу, это же настолько мерзко, да и ещё в интернет на всеобщее обозрение выложила. Бабуля либо с головой не дружит, либо так показывает свою власть над ребенком. Взять палец ноги в рот. Ужас господибожемой.

  • #
    А на хрена тогда Сима выкладывает все фотки если ее не волнует.Нам вааааще по фиг все ее мемуары и хайп

  • #
    Все рисуешься Бабуля?Ребенка жаль,в показуху все играют,а девочка в их игре обреченная .....

  • #
    Почему этой ситуацией не занимаются люди из соцслужб, почему при живых родителях ребенком занимается нездоровый человек? что еще лизать заставляет бедного ребенка пожилая больная тетка? Что в этом прикольного?

    • > Кексик-8736
      #
      Кексик-8736, Нужно ребёнка отдать маме, конечно если она ей нужна. Ребёнка жаль, ей нужен детский психолог, родился брат, от другой женщины, которая живёт с ними, всё внимание маленькому, а про девочку забыли, делает всё что угодно, чтоб на неё обратили внимание. А так называемая "бабушка" лучше бы выкладывала как она им книжки читает, играет с ними, а не эту мерзость. Ей тоже нужен психотерапевт,

  • #
    Адекватным людям это не понять!Считала ее умнее!Это не нормально,жаль,что бабушка этого не понимает!А что Тимати и мать девочки по этому поводу думают?

    • > Кость-2748
      #
      Кость-2748, а что может думать **.нутый цветной ***** и шалава

      • > Туфелька-2960
        #
        Туфелька-2960, плюсую

  • #
    Неадекват тут сплошной, с больной фантазией...

  • #
    Нужно вовремя делать аборт!

  • #
    В папу пошла. . .....

  • #
    Девочка копирует увиденное , очередной молодой любовник бабушки на глазах у девочки облизывает пальцы ног и она хвалит любовника за это девочка запомнила и копирует .

  • #
    Ноги хоть вымыла? У некоторых, не только эрогенная зона, но и тяга к детям ....

  • #
    По мне, так у этой девочки есть какие то отклонения в психике, и не только. Она везде неадекватно выглядит. Скоро это проявится в большей степени, когда переходный возраст начнётся.

  • #
    Это действительно отвратительное. Она палец не просто облизала , она его сосала. Зачем это всем показывать?

  • #
    Вы что тут чокнулись все разом? И что, что этот ребёнок так сделал, мне мой сын так же делает, от нефиг делать! Ну сделалА и сделала, а вам как бабкам, лишь бы посплетничать возле подъезда на скамейках! Погодите не уходите, я вам семечки вынесу :)

    • > Домик-9635
      #
      Домик-9635, вы займитесь воспитанием и обучением сына, чтобы «от нафиг делать» не болтался у мамкиных ног.

    • > Домик-9635
      #
      Домик-9635, нормальные родители даже и представить такое не могут, не надо тут втирать!

    • > Домик-9635
      #
      Домик-9635, а вы как а такое реагируете , когда вам сын ноги лижет?

    • > Домик-9635
      #
      Домик-9635, Конечно , делайте, что угодно, но хоть не выкладывайте.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение