Поступок дочки Тимати вызвал у публики отвращение

Симона Яковлевна объяснила странное поведение внучки.
29 Декабря 2019
Алиса, дочка Тимати
Алиса, дочка Тимати
Фото: Instagram*.com

Маме Тимати пришлось объяснять публике, почему накануне она показала, как внучка облизывает ей палец на ноге. Симона Яковлевна сейчас отдыхает с пятилетней Алисой у океана. Не секрет, что воспитанием девочки в основном занимается именно бабушка. Тимати очень много работает и у него остаётся мало времени на общение с дочкой. Алиса видит довольно редко и свою маму Алёну Шишкову, хотя модель и утверждает, что девочка живёт с ней.

Вчера мама рэпера показала видео, где Алиса рассказывает выученное наизусть стихотворение. В конце ролика девочка, вероятно в шутку, облизнула палец бабушки. После в Сети разгорелись жаркие споры о поступке дочки Тимати. Фанаты уверены: даже если это была шутка, показывать такое широкой аудитории точно не нужно.

Симона Яковлевна удалила ролик, а потом объяснила свой поступок. «Меня не трогает ни критика, ни пение дифирамбов. Только я знаю о себе всю правду, а остальное  домыслы. Пока у тебя в доме нет животных, вполне объяснимо отвращение от вида поцелуев в мохнатую морду, но как только ты становишься хозяином и другом, то даже вопросов по этому поводу не возникает. Так же и в жизни. Чтобы что-то понять, надо пройти этот путь самому... И в заключение: если брезгливый ребёнок, такой, как Алиса, берёт в рот палец бабушкиной ноги, то это говорит только о шалости и любви, всё остальное — домыслы», — оправдалась мама Тимати.

Ранее в декабре в СМИ обсуждали концерт в балетной школе дочки исполнителя, в котором Симона Яковлевна заменила Алисе маму в выступлении. Шишкова пришла на праздник, но выйти на сцену на смогла — её роль досталась маме Тимати. Она утверждает, что несостоявшаяся невестка сама отказалась от участия в концерте. Фанаты же уверены, что Симона Яковлевна специально сделала это, чтобы подчеркнуть, что именно на ней лежит забота об Алисе. Кстати, говорят, что мама второго ребёнка Тимати, Анастасия Решетова, как раз по этой причине, неохотно подпускает свекровь с своему сыну. Она не хочет повторить судьбу своей предшественницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог