Дочка Светланы Пермяковой поразила сходством с мамой

Пятилетняя дочка актрисы сильно изменилась.
18 Декабря 2017
Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочкой Варварой
Фото: Социальные сети

Светлана Пермякова разместила на своей официальной странице в Сети фотографии пятилетней Варвары. Дети, как известно, растут очень быстро, а еще иногда они также молниеносно меняются. Так вот дочка Светланы по мере взросления сильно изменилась. Если раньше она была очень похожа на своего отца — Максима Скрябина, то теперь она — копия мамы.

Внешность маленькой Варвары стала темой для обсуждения подписчиков актрисы. «Мамина копия!», «Господи, как же похоже на маму», «Чудесная, мамина дочурка», «Прям ваша копия! Такая же красавица», «Ну маленькая Света Пермякова! Надо же», — не могут скрыть удивление поклонники Пермяковой.

Дочка Светланы Пермяковой — Варвара
Фото: Социальные сети

Светлана уже несколько лет не живет вместе с отцом Варвары, но при этом поддерживает с Максимом действительно дружеские отношения. Сейчас сердце Пермяковой вновь занято, вот только имя любимого она держит в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог