Дочка Синди Кроуфорд закрутила новый роман

Кайя Гербер не пожелала грустить в одиночестве.
11 Сентября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Кайя Гербер, 19-летняя дочь Синди Кроуфорд, закрутила новый роман. Недавно появилась информация, которой поделилась одна из приятельниц Кайи, что модель встречается с актером Джейкобом Элорди. И вот недавно папарацци «подловили» их во время совместного посещения фитнес-зала, что стало косвенным подтверждением их отношений. 

На фото, появившихся в Сети, репортеры запечатлели Гербер и 23-летнего актёра, когда они направлялись на совместную тренировку в один из фитнес-клубов Нью-Йорка. Лица и Кайи, и Джейкоба были наполовину закрыты масками, и они, вероятно, рассчитывали остаться неузнанными. Однако репортеры, конечно, их опознали, и теперь слухи о том, что дочку Синди и Элорди связывают романтические отношения, стали еще более упорными. А впервые об этом заговорили после того, как недавно Кайю и Джейкоба подловили, когда они гуляли вдвоем, нежно держась за руки. К тому же близкий к ним источник сообщил, что Гербер и Элорди появляются вместе на вечеринках у общих друзей. Более того, как утверждают сплетники, новый бойфренд модели специально приехал с ней из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, куда она прилетела по работе, чтобы не отпускать ее одну.

Напомним, что в декабре прошлого года по требованию родителей Кайя прекратила отношения с Питом Дэвидсоном, который заработал репутацию «плохого парня». Пара встречалась несколько месяцев, однако родители модели — Синди и Рэнди  — с самого начала были против этой связи. После расставания с Питом Кайя переключилась на своего «близкого друга» — 27-летнего актера Томми Дорфмана, проводя с ним много времени. Кайя и Томми от души повеселись вместе во время самоизоляции. Эти двое дурачились, как могли: устраивали забавные фотосессии, записывали ролики для TikTok, наносили друг другу макияж, вместе выгуливали домашних питомцев. Однако в итоге, как подозревают поклонники Кайи, Гербер и Элорди немного устали от общества друг друга и решили сделать паузу в отношениях. В результате внимание модели переключилось на Джейкоба, с которым она теперь с удовольствием проводит время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог