Дочка Синди Кроуфорд снялась обнаженной

19-летняя дочка модели потрясла своих фанатов.
05 Сентября 2020
Фото: instagram*.com/kaiagerber/

Кайя Гербер, 19-летняя дочка Синди Кроуфорд, которая вчера отпраздновала свой уже 19-й день рождения, ознаменовала личный праздник рискованным фото. Она опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, для которого позировала полностью обнаженной, если, конечно, не считать высоких лакированных сапог до середины бедра, придавших дополнительную пикантность всей композиции. И хотя Кайя ухитрилась при этом не показать ничего «лишнего», это фото потрясло ее фанатов. Ведь еще год назад Гербер производила впечатление скромницы.

На самом деле, Кайю сильно изменил пережитый ею в прошлом году первый серьезный роман — с Питом Дэвидсоном. Отношения начались прошлой осенью и продолжались около трех месяцев – до тех пор, пока родители девушки не потеряли терпение и не вмешались в отношения дочери с парнем, совершенно, по их мнению, не подходящим их дочери.

Дело в том, что Пит, который, кроме всего прочего, был старше тогда 18-летней девушки на 8 лет, пользовался репутацией «плохого парня». Он успел прославиться как законченный «бабник», непрерывно менявший девушек, а временами встречавшийся сразу с несколькими одновременно. Так, параллельно с Кайей он флиртовал с дочкой Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли. Кроме того, о Пите ходили упорные слухи, что он употребляет разного рода запрещенные «допинги».  Поэтому Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер с тревогой следили за романом дочери, надеясь, что он «заглохнет» без их участия. А когда этого не произошло, Рэнди лично отправился к Питу и провел с ним без свидетелей «мужской разговор». После чего Дэвидсон стушевался. А Кайю родители, от греха подальше, увезли из Нью-Йорка. Но хотя с тех пор дочка Синди уже успел забыть Пита, она успела после этого стать совершенно другой, как считают фанаты

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог