Дочка Полины Гагариной может стать звездой балета

Певица показала растяжку полуторагодовалой Мии.
23 Ноября 2018
Дочка Полины Гагариной
Дочка Полины Гагариной
Фото: @gagara1987 Instagram*

Полина Гагарина, хотя и не любит публиковать в Сеть фотографии дочки, сегодня не смогла удержаться от соблазна похвастаться успехами малышки. Мия, которой в апреле этого года исполнился один год, в будущем возможно станет звездой балета. У девочки хорошая растяжка, что видно на фото, размещенном Гагариной в личном микроблоге.

«Моя маленькая балерина», — подписала опубликованный сегодня кадр любящая мама. Ну как не похвалить такую очаровательную малышку? Конечно, поклонники Гагариной моментально отреагировали на запись, расхваливая в комментариях Мию. Многие пишут о том, что у такой талантливой мамы по определению должна была родиться не менее одаренная дочка. 

Полина Гагарина с мужем
Фото: Instagram*.com

Забавно, что совсем недавно балетом занялись родители и Мии. Полина привела мужа Дмитрия Исхакова в студию танцев в начале ноября, дав обещание, что 30 марта на сольном концерте во дворце «Мегаспорт» продемонстрирует прямо на сцене «супер-шпагат». Для того, чтобы выполнить это обещание Гагарина пошла на балет, туда же за компанию отправился и её супруг. В конце концов, Полина и Дмитрий не так часто видятся, а совместные занятия — прекрасный повод отложить дела в сторону и провести время с пользой для себя и семейных отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог