Дочка поддержала разрыдавшуюся Татьяну Лютаеву

Кто довел артистку до слез?
21 Апреля 2018

Татьяна Лютаева — женщина, на долю которой выпало много испытаний. Она мужественно преодолевала самые неприятные «сюрпризы» судьбы. Но даже сильную духом актрису, как выяснилось, можно довести до слез. Накануне в прямом эфире Первого канала прошел финал конкурса «Голос.Дети». Во время трансляции последнего выпуска программы Татьяна не смогла сдержать слез и расплакалась. Её сняли в этот момент на камеру, а она позже опубликовала эти кадры в личном микроблоге.

Лютаева была до слез растрогана выступлением подопечной рэпера Басты — Софии Федоровой. Девочка исполнила песню про маму, заставившую разрыдаться сотни телезрителей, в том числе и звезду «Гардемаринов». Выступление действительно получилось очень эмоциональным, но победу Софии не принесло. Победителем «Голос.Дети» стал — Рутгер Гарехт из команды Пелагеи.

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна, между прочим, является очень заботливой мамой. Артистка воспитала двух детей: дочку Агнию и сына Доминика, которые, хотя уже и выросли, до сих пор очень близки с мамой. А еще Лютаева является дважды бабушкой. 29-летняя Агния успела родить уже двух сыновей, в воспитании которых её мама принимает непосредственное участие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог