Дочка Мельниковой делает уроки на беговой дорожке

Девочка не ест сахар, сэндвичи, все мучное. Также она почти отказалась от картошки и макарон.
17 Октября 2014

12-летняя дочь Анастасии Мельниковой Маша легко набирает вес, поэтому тщательно следит за своим рационом и даже хочет вслед за мамой сесть на диету.

«Но ей пока рано, — отметила актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Маша еще активно использует беговую дорожку — занимается на ней и одновременно учит уроки».

В тему: Анастасия Мельникова против пластических операций

Тем не менее, ограничения в рационе дочки Мельниковой все же существуют. Маша не ест сахар, сэндвичи, все мучное. В день ей разрешается лишь кусочек бездрожжевого хлеба или армянского лаваша. Также она почти отказалась от картошки и макарон.

«Теперь все это дочка воспринимает как лакомство. Иногда, правда, срывается: например, когда одноклассники угощают шоколадкой. По этому поводу я говорю: «Мальчикам надо уметь отказывать…» — поделилась Анастасия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог