Дочь Юлии Александровой и Жоры Крыжовникова в 8 лет рисует комиксы

Девочка переняла таланты родителей.
14 Декабря 2018
Юлия Александрова и Андрей
Юлия Александрова и Жора Крыжовников
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Александрова и Жоры Крыжовников (настоящее имя — Андрей Першин. — Прим. ред.) счастливы и в личной жизни — они женаты, воспитывают 8-летнюю дочку Веру, и на работе. Юлия снялась у мужа в фильмах «Горько!», «Самый лучший день», «Елки», «Звоните ДиКаприо» и других.

Неудивительно, что у таких талантливых родителей и дочка уже проявляет свои способности.

«То, что ей передались наши с Андреем таланты, — бесспорно, — рассказала Юлия в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Вера, как и ее папа, хороший организатор, знает, чего хочет, и может этого добиться от людей. А от меня у нее актерские и художественные способности. Вера делает комиксы на свои любимые диснеевские мультфильмы, по пятьдесят — шестьдесят рисунков, особенно хорошо ей в простейшей форме удается передать эмоции. Андрей смотрит на это режиссерским взглядом: «Ты понимаешь, что это раскадровки?» Сам он рисовать не любит, говорит: «Не понимаю, как Вера это делает?» Мы всегда покупали дочке крутые иллюстрированные книжки, может, еще они повлияли.

Родители легко ладят  с дочерью, но есть единственная проблема, которая ложится на плечи Александровой.

«Дочке трудно просыпаться по утрам. До этого она не ходила в садик, мне помогали мама и няня, поэтому к ранним подъемам Вера не приучена. Андрей отказывается ее будить, и нелегкая обязанность легла на меня — и пяточки ей пощекочу, и расцелую всю: «Верочка, вставай! Давай я тебя отнесу в ванную!» — Не-ет, отнеси меня на помойку! — кричит она» — со смехом рассказала Юлия.

Полностью интервью с Юлией Александровой читайте в свежем номере журнала «Коллекция. Караван историй».

Вера
Дочка Вера
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог