Дочь Владимира Конкина утонула в бассейне спортклуба

Софию Конкину родные разыскивали два дня.
24 Сентября 2020
Владимир Конкин Владимир Конкин с женой Аллой, дочерью Софией, сыновьями  Святославом с женой Людмилой и Ярославом, 19 августа 2007
Владимир Конкин Владимир Конкин с женой Аллой, дочерью Софией, сыновьями Святославом с женой Людмилой и Ярославом, 19 августа 2007 года
Фото: из личного архива Владимира Конкина

София Конкина, дочь заслуженного артиста РФ и исполнителя роли Шарапова из «Места встречи изменить нельзя», поздно ночью была доставлена в реанимационное отделение больницы.

По сообщениям СМИ, 32-летняя София отправилась в бассейн одного из спортивных клубов в Москве еще два дня назад. Домой она уже не вернулась... Встревоженные родственники стали искать пропавшую, пока не стало известно, что она попала в реанимацию Боткинской больницы. 

Чтобы спасти девушку, врачи реанимации делали все возможное, но увы... Она умерла от отказа почек. 

Предварительная причина смерти — утопление в пресной воде. Однако, как сообщают журналисты, семья погибшей не верит, что она могла утонуть. София была опытным пловцом и давно посещала тренировки. Сейчас представители правоохранительных органов выясняют подробности трагедии. 

Напомним, что София была третьим ребенком звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина. София училась в православной гимназии, занималась вокалом, позже выбрала профессию юриста. 

У него также есть сыновья — близнецы Ярослав и Святослав. Детей родила жена Алла, которая десять лет назад скончалась от рака. Она умерла у него на руках. «Я успел попросить у нее прощения за всё, чем невольно обидел, держал за руку, когда она уходила... Другой Женщины в моей жизни уже не будет. Нет, я не женоненавистник и не поменял ориентацию. Меня окружает множество достойнейших дам — красавиц, умниц. Я обожаю женщин, но не ищу себе новую подругу: королева может быть только одна», — рассказывал Владимир «7Дням»..

Владимир Конкин — звезда советского и российского кино. На его счету десятки популярнейших картин — «Как закалялась сталь», «Место встречи изменить нельзя», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах», «Сармат» и многие другие. 

По материалам «Пятого канала»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог