Полная версия сайта
Дочь Виктории Бони сильно разочарована поступком своей мамы

Дочь Виктории Бони сильно разочарована поступком своей мамы

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пусть валитт в свою деревню, там ее дочь как раз и будет ездить в школу верхом на лошади

    • > Сова-6045
      #
      Сова-6045, Интересное предложение. А в Монаке то ей че не жилось?

      • > Крести-7543
        #
        Крести-7543, ее почему-то выгнали, но она не признается почему...

        • > Цветочек-4866
          #
          Цветочек-4866, Выгнали потому ,что писичка молодец!

      • > Крести-7543
        #
        Крести-7543, королевство маленькое,негде разгуляться...

      • > Крести-7543
        #
        Крести-7543, ну в качестве кого?Ведь у него есть отношения и он женится,родятся дети,а эта простигосподи в спальне стоят будет?)))

    • > Сова-6045
      #
      Сова-6045, Супер))))))

  • #
    конечно,быть с папой как принцесса или с мамашей панельщицей как гастарбайтер.Правда жалко ребенка.Интересно,будет у нее возможность вернуться к отцу после совершеннолетия?

  • #
    МокакаизМонако?


  • #
    Как можно было променять спокойную страну с прекрасным климатом Монако на Лондон, видимо чем то там не угодила.

  • #
    ей в отеле костюмчик из оставленных гостями вещей дали?)))

  • #
    Автору трудно, конечно, одолеть написание: Боне не нравиТСя. А то, что у ребенка будут проблемы с адаптацией в новой стране, было совершенно предсказуемо. Но Боне, видите ли, захотелось верховую езду ребенку организовать. И все дальнейшие смены стран будут для ребенка так же трудны и вредны для психики.

  • #
    Зачем постить эту содержанку и ребенка - иностранку?

  • #
    Вика,езжайте домой,пусть ребенок ходит в обычную школу,а отдыхать будете где хотите,ребенку тяжело менять постоянно страны

  • #
    О боже! Это она на фото? www.protomreba.ga/6jfc

  • #
    В ,,качестве модели,, чего? Расплывшаяся тётка, страдающая дурновкусием: черныы ливчик под белую блузу- мовитон! Вернись в деревню , Вика!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение