Дочь Валерии откровенно рассказала о своем возлюбленном

21-летняя Анна Шульгина стала гостьей программы «Мужское/Женское».
14 Февраля 2015
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Первый канал

Накануне празднования Дня всех влюбленных на «Первом канале» на передаче «Мужское/Женское» собрались люди, которые находятся в поисках личного счастья. Одной из героинь стала дочь Валерии, 21-летняя Анна Шульгина.

Рассказывая о своем нынешнем избраннике, девушка заметила, что свое семейное положение могла бы охарактеризовать как «все сложно». Сейчас у Анны есть молодой человек, к которому она испытывает симпатию и некий трепет, он ей нравится, но девушка не знает, любовь ли это на самом деле.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: @anna_shulgina (Instagram* Анны Шульгиной)

На резонный вопрос ведущей Юлии Барановской о том, каково ее возлюбленному будет услышать такие слова, Шульгина заметила, что ее бы задели такие высказывания. Тем не менее, Анне дорог этот человек, но она привыкла быть предельно честной и откровенной.

Несмотря на свой возраст, Анна Шульгина заявила, что не хочет просто так крутить романы и обнадеживать молодых людей: девушка вполне готова к семейной жизни и мечтает стать матерью.

Кроме этого, дочь Валерии назвала себя и немножко «бабушкой»: «Я предпочитаю тихо посидеть в кафешке с друзьями, попить чайку и поболтать – я такая немножко бабушка!».

Напомним, что недавно ходили слухи, что Анне собирается сделать предложение Николай Басков. «Мы находимся в теплых отношениях с Николаем, он друг нашей семьи. Мы просто шутили на эту тему... Но кто знает, может быть, когда-нибудь он сделает мне предложение? А что? Он хороший кавалер», – так комментировала эту версию сама Шульгина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог