Дочь Толкалиной объяснила, почему отказалась от свадьбы

Мария Михалкова откровенно ответила на вопросы.
14 Июля 2020
Любовь Толкалина и Мария Михалкова
Фото: Инстаграм*

Некоторое время назад ходили слухи, что дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова официально вышла замуж.

Но в совместном интервью для «7 Дней» мама с дочкой развеяли эти слухи.

«Официально я пока не замужем. Слухи появились, когда какой-то подписчик в микроблоге мамы написал неуместный комментарий и мама ответила: «Она уже замужем». Я живу в так называемом гражданском браке», — призналась Михалкова. 

Мария рассказала, почему они были вынуждены отложить свадьбу.

«Мы с Никитой хотели пожениться этим летом, но тут случился карантин. Пришлось отложить все. К тому же мы хотели бы большую часть свадьбы оплатить сами. Я придерживаюсь позиции, что нужно самому себя содержать, если тебе исполнилось 18 лет. И не важно, сколько зарабатывают твои родители. Папа предлагал взять расходы на себя, но я отказалась. Считаю, стыдно просить деньги у родителей, стыдно, живя в хорошей, обеспеченной, известной семье, иметь машину в 18 лет. Ясно же, что она не твоя. Ты ее не заработал, ничем не заслужил. Возможно, это форма протеста. Мама тоже иногда говорит: «Маша, ты же можешь жить по-другому»… Да, я родилась если не с золотой, то с серебряной ложкой во рту. Но ложка-то не моя!»

Любовь Толкалина уверена, что это еще одна их с дочкой общая черта.

«Наверное, это у нас с Машей наследственное, потому что в моей жизни никогда не было такого случая, когда я брала деньги у родителей. Скорее наоборот — я их поддерживала, понимая, как им тяжело зарабатывать. Очень хорошо помню свое непростое детство. Первые деньги я начала получать, играя в спектаклях в детском театре на воде, в группе синхронного плавания. Так что зарабатывать на карманные расходы, на вещи я стала очень рано», — призналась актриса.

Полностью интервью с Любовью Толкалиной и Марией Михалковой читайте в свежем номере журнала «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог