Дочь Седоковой копирует откровенные наряды мамы

Известно, что яблоко от яблони недалеко падает, вот и 8-летняя дочка Анны Седоковой Алина уже начинает примерять на себя образ роковой красотки, который так хорошо удается ее матери.
28 Августа 2013
Анна Седокова с дочкой Алиной
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Известно, что яблоко от яблони недалеко падает, вот и 8-летняя дочка Анны Седоковой Алина уже начинает примерять на себя образ роковой красотки, который так хорошо удается ее матери.

В своем микроблоге певица опубликовала фотографию дочек, примеряющих ее туфли. Но не только обувь напоминает о Седоковой на этом снимке. Наряд старшей девочки почти полностью копирует мамин. Алина одета в короткие джинсовые шорты и укороченный черный топ. А манеры у девочки уж точно мамины! Чего стоит один этот «фирменный» взгляд в сторону.

Но Анна Седокова не была бы Анной Седоковой, если бы не дала поклонникам и СМИ очередной повод поговорить о ее личной жизни. Певица вот уже несколько месяцев держит своих фанатов в постоянном напряжении: есть ли у нее избранник и если да, то кто он? Девушка часто оставляет в своем микроблоге намеки на то, что она собирается начать новые отношения. Иногда она даже спрашивает у фанатов совета, стоит ли принимать ухаживания того или иного кавалера и отдавать ему сердце.

На этот раз Седокова, кажется, все же согласилась. И хоть имя и облик своего таинственного бойфренда певица так и не показала, зато продемонстрировала нежную переписку со своим виртуальным мужчиной.

Анна Седокова с дочками
Фото: @annasedokova(Instagram*)
Дочки Анны Седоковой
Фото: @annasedokova(Instagram*)

«Как же мне не терпится раскрыть вам один очень большой секрет!» – внесла интригу певица.
Затем она опубликовала скриншот экрана своего телефона, на котором красовалось длинное и чувственное признание от незнакомца.

«Согласна ли ты стать моей неофициальной девушкой, - интересовался «мистер Икс», - писать мне сообщение, когда я сплю, чтоб я их читал, когда просыпаюсь? Говорить люблю, когда я говорю, скажи. И быть в ранге неофициальной девушки, пока я тебе не сделаю официального предложения, которое должно быть единое и неповторимое?»

«Удивительный вечер. Ну что, соглашаться?» - как всегда обратилась к читателям кокетливая звезда.

Видимо, фанаты посоветовали соглашаться, так как уже на следующем снимке Седокова разместила продолжение разговора со своим ухажером и написала, что стать его неофициальной девушкой для нее большое счастье.

«Объявляю нас парой. И тебя моей девушкой. Можешь поцеловать экран телефона!» - завершил виртуальную церемонию незнакомец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог