Дочь Ренаты Литвиновой сделала честное фото мамы

Ксения Собчак в восторге от красоты и молодости своей подруги.
01 Апреля 2019
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall Instagram* Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова — признанная икона стиля и красоты. А как звезда выглядит вне света софитов? Ульяна, дочь актрисы, сделала на днях честное фото своей мамы. На нем Рената запечатлена практически без макияжа — в натуральном виде. На снимке она выглядит очень молодо, хотя и не очень узнаваемо. Ведь фанаты привыкли видеть звезду в совсем другом образе — голливудской дивы.

Тем не менее, поклонники хором поют Литвиновой дифирамбы о её красоте. В восхищении от внешнего вида актрисы находится и Ксения Собчак, её давняя подруга. «Честное и прекрасное (фото — прим.ред.) — написала телеведущая в комментарии к снимку.

Другие подписчики написали актрисе о том, что она великолепно выглядит в естественном образе. А кто-то даже увидел сходство между Ренатой и её близкой подругой — Земфирой. Мол, с возрастом артистка становится копией певицы. «Вы стали похожи на Земфиру», «Непривычно, но очень красиво», «Необыкновенная и не боится быть собой», «Лучшее фото», «Неординарная, таких больше не встретишь», «На вас интересно смотреть», — пишут Литвиновой поклонники.

Кстати, в последнее время Рената довольно часто публикует фото без макияжа. В прошлый раз она сделала селфи сразу после выхода из салона красоты, где проходила омолаживающие процедуры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог