Дочь Любови Успенской может лишиться наследства

Певица шокировала поклонников неожиданным заявлением.
27 Августа 2018

Любовь Успенская шокировала поклонников неожиданным заявлением. В программе НТВ «Ты не поверишь» королева шансона рассказала, что так мечтает о внуках, что решила пойти на шантаж, поставив единственной дочери условие: либо Татьяна рожает в ближайшие два года, либо Любовь лишает ее своего многомиллионного состояния…

«Я ей поставила условие – если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства. И что вы думаете она мне ответила: «Лишай!» Она не готова еще быть матерью и вообще, она хочет заниматься собой, какими-то творческими делами, музыку сейчас пишет», —  рассказала Любовь Успенская.

Конечно же, звезда ставила такое условие не всерьез. Всем известно, артистка души не чает в Татьяне, которую родила в 35 лет. Перед тем, как Успенская узнала, что ждет ребенка, врачи сообщили ей, что она может никогда не стать матерью. Неудивительно, что родив дочь, Любовь постаралась стать лучшей мамой на свете и дать Татьяне все самое лучшее.

Артистка мечтает не только о внуках, но и о личном счастье для дочери. При этом, ей не важно, чтобы зять был богат. Она говорит, что самое важное для нее, чтобы мужчина любил ее девочку, а все остальное она даст молодой семье сама. В данный момент Любовь и Татьяна отдыхают вместе в Испании. «Погода идеальная, и дочь радует. Праздник души, ребята будьте счастливы как мы!» — говорит Успенская. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог