Дочь Ларисы Гузеевой выросла ее копией

Видео, опубликованное актрисой, «взорвало» Сеть.
16 Апреля 2018

Недавно Лариса Гузеева показала, как выглядела в тридцать лет, опубликовав в личном микроблоге архивную фотографию. А сегодня телеведущая порадовала подписчиков, обнародовав видео, где позирует ее младшая 18-летняя дочь Ольга, которую в семье ласково называют Леля. Этот пост вызвал у поклонников Гузеевой массу положительных эмоций. Фанатов не только восхитило, насколько красивой выросла дочь актрисы, но и то, насколько она похожа.

«Дочка — просто ваша копия! Юная Лариса! Потрясающе красивая, вот что значит гены», — писали они. Порадовало подписчиков личной страницы звезды и то, что Леля отрастила роскошные волосы. Девушка достаточно часто меняет прически и образы. Год назад, например, Леля коротко постриглась, чем немало удивила маму. С новым имиджем дочь Гузеевой стала внешне похожа на мальчика-подростка. Это заметила и сама Лариса. «Так я вроде это... девочку рожала», — в шутку прокомментировала телеведущая фото дочери.

Впрочем, Лариса уверена, что в любом вопросе дети должны иметь свободу выбора. Это убеждение у Гузеевой со времен её бурной молодости. В юности будущей звезде тоже хотелось проводить эксперименты с внешностью.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог