Дочь Константина Меладзе разрыдалась в присутствии отца и Веры Брежневой

15-летняя Лия не сдержала эмоций.
29 Декабря 2019
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Фото: кадр шоу "Голос"

Константин Меладзе получил мощную поддержку от семьи на шоу «Голос». Вера Брежнева и его 15-летняя дочь Лия пришли на съемки полуфинала проекта, где композитор занимает кресло одного из наставников. Это редчайший случай: Константин практически нигде не появляется в компании своих детей от бывшей жены Яны Сумм.

Больше всего Лию впечатлил выход на сцену бывших участников детской версии программы. Некоторых из них она знает лично и давно с ними не виделась. Дочка Константина призналась, что очень сентиментальна и даже встреча со старыми друзьями может вызвать у неё слезы.

Дочь Константина Меладзе — Лия
Дочь Константина Меладзе — Лия
Фото: Instagram*.com

«Я просто безумно скучала по Исламу Балкоеву и тут я его вижу на сцене! Вообще я счастлива. Конечно, много людей не поняло, что я плачу от счастья и волнения. Я странная и слишком эмоциональная — нужно привыкнуть», — прокомментировала свою реакцию Лия.

Вера, напротив, пребывала в приподнятом настроении. В какой-то момент она встала с места и вышла к судьям, чтобы исполнить зажигательный танец.

Кстати, своим появлением Брежнева в очередной раз опровергла слухи о проблемах в браке с Меладзе. Говорили, что певица оказалась на грани развода из-за интрижки супруга с Эрикой Герцег. Нынешняя солистка «ВИА Гры» отрицает связь с продюсером. Если вспомнить, Вера когда-то тоже отрицала роман с Константином, который на тот момент был женат на матери своих троих детей. Впрочем, Брежнева уверена, что у её мужа нет времени на романы на стороне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог